№107960014
Объявление устарело 6 месяцев, 29 дней назад
13 сентября 2024

Сдается в аренду помещение под банкомат в Хабаровске

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
15 000 / квадратный метр в месяц
От частного лица (собственник)
Пользователь 9 лет, 2 месяца на сайте
Хабаровск
Общая площадь
4,0 кв. м.

Сдается в аренду помещение под банкомат в бизнес-центре, расположенном в центре города Хабаровска на главной площади им. Ленина по адресу: г. Хабаровск, ул. Гоголя, д. 27.

Режим работы бизнес-центра круглосуточный.
Арендная плата: 15 000,00 рублей (пятнадцать тысяч) руб. за 1 кв. м. (НДС не облагается, в связи с применением УСН (глава 26.5 НК РФ))

Порядок оплаты арендной платы: Арендатор производит оплату арендной платы Арендодателю в авансовом порядке не позднее 15 числа каждого текущего месяца за последующий месяц аренды, в безналичном порядке.

Обеспечительный платеж: Арендатор уплачивает на расчетный счет Арендодателя обеспечительный платеж денежную сумму равную арендной плате за 1 (один) календарный месяц.

Банкомат. Улица Гоголя 27, р-н Центральный, 4,0 кв. м., цена указана за квадратный метр в месяц. Дом снаружи фото
Дом снаружи
Банкомат. Улица Гоголя 27, р-н Центральный, 4,0 кв. м., цена указана за квадратный метр в месяц. Интерьер фото
Интерьер