Стойки Blitz Damper ZZ-R Spec+ DSC Plus на SUBARU Legacy BL-BP, BLE-BPE, при смене передних опор встанут на BE-BH.... Без пробега по РФ, пробег заявленный японцем 12 т. км.. Регулировки: жесткость штока (регулируется автоматически при помощи системы BLITZ DSC Plus, каждая стойка регулируется индивидуально в зависимости от перегрузки и скорости авто. Очень много регулировок, инфу смотрим в интернете), преднатяг пружин, высота авто. Комплект проверен, штока возвращаются самостоятельно в зависимости от установленной жесткости, DSC Plus проверена работает исправно.
Задние моторы с удлинителями.
Гарантия и условия возврата
Гарантии на товар нет. Возврата нет. Осмотр и проверка на месте, после претензии не принимаются.
Доставка и оплата
-
Самовывоз
— остановка Чайка
- Доставка по городу Владивосток — 400 р.
-
До транспортной компании во Владивостоке — 400 р.
Доставка по городу — 400 р.
При отправке в регион:
400 р. за доставку до ТК.
800 р за упаковку
Наличными, либо на карту сбербанка
Победитель первым выходит на связь в течении 2-х дней, и в течении 3-х дней выкупает лот.
Все вопросы обговариваются до выкупа лота, после претензии не принимаются!
Если покупатель не вышел на связь сам в течении указанного времени, и не оплатил лот в течении указанного времени, то -1 и черный список!
Оставляю за собой право удалять ставки пользователей с отрицательным рейтингом, желание таких пользователей сделать ставку, обговаривается заранее!, оплата наличными