Предназначен для работы в составе централизованных систем охранно-пожарной сигнализации, управления пожаротушением, контроля доступа и видеоконтроля для управления исполнительными устройствами и контроля цепей управления.
- Управление шестью исполнительными устройствами (световые и звуковые оповещатели, электромагнитные замки, модули порошкового или аэрозольного пожаротушения, видеокамеры и др.) по интерфейсу RS-485
- Контроль исправности цепей подключения исполнительных устройств (отдельно на ОБРЫВ и КЗ)
- Защита от включения исполнительных устройств при различных неисправностях блока (например, выходе из строя его элементов)
- 2 программируемых технологических шлейфа
- Передача служебных и тревожных сообщений по интерфейсу RS-485 на пульт "С2000"/"С2000М", ППКУП "С2000-АСПТ" или АРМ "Орион"/АРМ "Орион Про"
- Контроль вскрытия корпуса блока
- Контроль напряжения питания
- Световая индикация состояния прибора, каждого выхода, шлейфов, интерфейса RS-485
- Два ввода питания: для подключения основного и резервного источников питания, напряжением от 12 В до 24 В. - - -- - ------ Неисправность линии электропитания одного из источников (короткое замыкание или обрыв) не сказывается на работе другого
Доставка и оплата
-
Самовывоз
— улица Гоголя 4
- Доставка по городу Владивосток — 500 р.
-
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
График работы
Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00
Оплата наличными
Безналичный расчет - оплата картой через терминал
Перевод на карту Сбербанка
Безналом (счёт) для организаций, Альфа-Банк