№100277627
Объявление устарело 19 дней назад
12 марта

Гибкая битумная черепица Тегола Sardegna (Business) во Владивостоке

 
Добавить заметку

Заметка к объявлению

Отмена
1 619
Продавец 7 лет, 3 месяца на сайте
Владивосток

Широкий выбор цветов и форм коллекции черепицы BUSINESS позволяют подобрать оптимальный вариант черепицы для любого строительного проекта. Благодаря водонепроницаемому наполнителю из полимерного битума АПП и наличию прочной брони из керамизированного базальтового гранулята, которые практически полностью исключают разрушительное воздействие ультрафиолета, покрытие сохраняет свои свойства и эстетические качества на протяжении всего срока эксплуатации.

Вес черепицы: 9.5 кг/м.кв
Количество в упаковке: 2.86 кв.м.
Размеры гонта, см 100х34
Тип верхнего покрытия базальтовый гранулят
Толщина гонта, 3 мм.
Тип битума полимерный битум АПП-15%
Кол-во битума: более 1300 г/м.кв.

Более 48 лет компания Тегола выпускает гибкую черепицу на основе битума. Из них 37 лет Тегола продает и 21 год выпускает свою продукцию в России.
Сегодня Тегола это ведущая компания в производстве материалов для гражданского и промышленного строительства, активно внедряющая на своих заводах инновации – основанные на фундаментальных исследованиях и накопленном опыте производства.
Являясь ведущим мировым производителем кровельных материалов в мире Тегола предлагаем продукцию соответствующую самым высоким европейским стандартам. Задавая планку качества для производителей гибкой черепицы в России и находясь «на шаг впереди» своих конкурентов.
Если вы хотите инвестировать свои средства в будущее – Тегола ваш выбор. Сделав качественную кровлю Сегодня Вы избежите непредвиденных денежных и эмоциональных затрат Завтра. Получите уверенность, что вам не придется вкладываться в ремонт и переделки кровли – тратя свое время и энергию в поисках и контроле кровельщиков.
Черепица Тегола по настоящему качественный продукт без рекламных уловок и пустых обещаний.
Покупая Тегола Вы покупает не «…увеличенное количество слоев..» ни «…самое большо разнообразие цветов..» - Вы покупает уют Вашего дома.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
АПП- битум: добавление в битум АПП-полимера позволяет черепице оставаться пластичной при температуре до -70С и не допускает расплавления до + 140С.
Базальтовая посыпка: посыпка защищает кровлю от солнечных лучей и придает кровле фактурность. Использование для посыпки базальта округлой формы (с разным размером частиц)позволяет добиться максимального прилегания к битуму, а окрашивание базальта при температуре около 700С обеспечивает стойкость цвета и естественный оттенок.
Основа из стеклохолста: использование для основы стекловолоконных нитей, переплетенных и термосклеенных между собой по специальной технологии, существенно увеличивает прочность и увеличивает срок эксплуатации черепицы.

Покупая черепицу Тегола, помимо отличного материала, вы получаете:
- расчет требуемого количества материала;
- консультации по применению материалов и цветовых решений;
- рекомендации по осуществлению кровельных работ;
- помощь в доставке материалов на место строительства.

Гарантия и условия возврата

согласно законодательства РФ

Доставка и оплата

  • Самовывоз — улица Бородинская 46/50

оплата наличными, безналичный расчет

Черепица гибкая. фото
Черепица гибкая. фото
Черепица гибкая. фото
Черепица гибкая. фото