С номеров телефона, не заключенных по сделкам не отвечаю, во избежание спама (или пишите здесь,или в ватсап), когда подъезжаете за товаром, пишите здесь или на ватсап.
Если не отвечаю на звонок, пожалуйста пишите в Telegram или WhatsApp, отвечу при первой возможности
Понедельник - пятница, самовывоз с пр-та Красного Знамени 107 c 18-30 до 21-00 по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности.
Суббота, воскресенье - самовывоз с пр-та Красного Знамени 107 до c 10-00 до 21-00 по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности.
Возможно забрать с 09-30 до 17-00 с Енисейской 23д кор. 2, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности с пн-пт, прошу учесть что целыми днями дома и на работе не сижу и прямо сейчас не получится забрать!!! Если сразу не взял телефон, перезвоните, значит не мог говорить..
1.Не делайте ставок если не сможете выкупить лот в указанное время.
2.Читайте внимательно описание лота и правила аукциона, прежде чем задать вопрос или сделать ставку
3.Принимайте решения о покупке на основе описания и фотографий к лоту.
4.Все вопросы касающиеся лота и его состояния задавайте до конца аукциона.
5.Делая ставку, вы принимаете данные условия, соглашаетесь с условиями оплаты, сроков выкупа, гарантии и возврата.
6. Заранее спрашиваете когда можно забрать лот (прямо сейчас, или в ближайшее время не получится)
Убедительная просьба не нажимать кнопку "Получить контакты и купить" без твёрдого намерения выкупить данный лот!!!!!!!!!!! Для всех интересующих вопросов есть кнопка "Задать вопрос продавцу". Спасибо за понимание!!!
Покупатель первым выходит на связь в течении суток и выкупает лот в течении трех дней,в противном случае отрицательный отзыв.
Даю 3 дня на осмотр и проверку. Если товар не подошел (решаем вопрос до покупки лота), возврата нет. Просьба: не делайте ставки, если Вы не собираетесь выкупать лот.
Продажа товаров между частными лицами не регулируется законом о защите прав потребителей. То есть у покупателя нет тех прав на возврат, которые предусмотрены нормами этого закона и применимы в обычной практике между продавцом в магазине и покупателем-потребителем.
Право на возврат товара покупателем по причине того, что тот “передумал”, не подошел размер, цвет, форма и т.д. не предусмотрено.
Доставка и оплата
Самовывоз:
проспект Красного Знамени 107
улица Енисейская 23д кор. 2
Доставка по городу Владивосток — 500 р.
До транспортной компании во Владивостоке — 50 р.
При заказе от 10 000 р. доставка курьером во Владивостоке и до транспортной компании бесплатна
С номеров телефона, не заключенных по сделкам не отвечаю, во избежание спама (или пишите здесь,или в ватсап).
Понедельник - пятница, самовывоз с пр-та Красного Знамени 107 c 18-30 до 21-00 по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности.
Суббота, воскресенье - самовывоз с пр-та Красного Знамени 107 до c 10-00 до 21-00 по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности.
Возможно забрать с 09-30 до 17-00 с Енисейской 23д кор. 2, по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ договоренности с пн-пт, прошу учесть что целыми днями дома и на работе не сижу и прямо сейчас не получится забрать!!! Если сразу не взял телефон, перезвоните, значит не мог говорить..
Все вопросы пишем по внутренней почте по ходу аукциона, а не после покупки лота.
Заранее спрашиваете когда можно забрать лот (прямо сейчас, или в ближайшее время не получится), потому что все лоты не всегда с собой и я могу быть в отъезде.. Если сразу не взял телефон, перезвоните, значит не мог говорить.
Уважаемые покупатели !!!
Спасибо что обратили внимание к моим лотам. Покупатель первым выходит на связь в течение 24 часов с момента завершения аукциона. После покупки лота Вы обязаны выкупить лот в течении трех дней (если иное не оговорено заранее) !!! Иначе отрицательный отзыв и черный список (ничего личного а возвращение комиссии). Если у Вас не получится выкупить лот за это время, по уважительной причине(например, Вы не в городе), уведомляйте, пожалуйста, об этом ДО выкупа лота и мы обо всём договоримся без проблем.
ВНИМАНИЕ! Уважаемые покупатели,пожалуйста,выкупайте товар обдуманно. С продавца снимаются деньги сразу же,как только вы нажали кнопку "Купить". Если покупатель не выкупает товар,продавцу приходится ставить Вам отрицательный отзыв,чтобы вернуть свои деньги.К тому же,как только Вы нажимаете кнопку,товар автоматически убирается с продажи,следовательно,продавец несет потери времени и денег (так как товар могли купить другие люди). Пожалуйста,экономьте свое и чужое время!
Вопросы просьба писать по ходу аукциона.
Положительный отзыв обязательно и с удовольствием оставляю сразу же после Вашего!!! Спасибо всем за понимание.))),
Возможна доставка по Владивостоку через курьерскую службу или курьера такси, при условии 100% оплаты цены лота + услуги курьерской службы на карту Тиньков (время доставки обсуждается отдельно).
Вы можете сами заказать курьера-такси, я вынесу товар до машины.
Могу отправить лот через 100СП (100SP), Боксбери (Boxberry), BUSКурьер, СДЭК, Почтой России.
при условии 100% оплаты цены лота + доставка до ТК + услуги ТК и упаковка
(доставка, время сроки, условия - договариваемся заранее, по переписке).